Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Денис спросил(а) 2 недели назад

Здравствуйте. Меня последнее время мучает такой вопрос. Дано: Я год работаю в компании на должности таргетолога и контекстолога. До этого работал еще на аутсорсе. За всё время выучил (насколько позволяет компания, а в целом это на твёрдую 4 из 5) гугл аналитику и яндекс метрику (то есть разве что не связали их с CRM системой). При этом еще перед поступлением в университет я хотел более управленческую должность. Вот есть во мне это, хочу расти. Даже сейчас на двух работах (основной и вечерами подрабатываю на аутсорсе, получаю новый опыт). Ну то есть желание роста обусловлено в том числе управленческим желанием и повышенной зарплатой. Вопрос: Что мне нужно изучать чтобы попасть на руководящие должности (хотя бы в районе проекта и иметь под собой несколько человек)? Принципы SEO и SMM? Что-то знаю, а что не знаю - то учу. Что-то еще, какие-то другие темы? И какие в целом должности являются руководящими? По сути "лидер проекта" и "директор отдела"?

Пока нет ответов на ваш вопрос

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос