Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Андрей спросил(а) 4 дня назад

Это нормально, когда в новой компании навязывают карту, на которую будет приходить зп, только потому что у компании в этом банке зарплатной проект? У. меня есть карта, и не одна. Зачем мне ещё одна? Что делать, если я хочу от неё отказаться и получать за на свою карту? Заранее спасибо за ответ!

1 ответ(а)
Алёна Владимирская ответила 4 дня назад

Андрей, вы можете написать заявление и попросить перечислять заработную плату на любую карту. Это обоснованно законодательно. Но в то же время при наличии зарплатного проекта вы можете быть уверены в скорости зачисления денежных средств. Но если работодатель настаивает - я бы предложила согласиться с условиями, карта в зарплатном проекте не будет вам ничего стоить - все расходы по содержанию берет на себя работодатель. Это позволит сохранить лояльность на моменте входа в компанию. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от Алёны Владимирской

Задать вопрос

Остались вопросы?

Решили сделать подарок? Прекрасная идея!

Спасибо!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Закрыть

или зарегистрироваться

Ой, вы уже уходите?