Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Наталия спросил(а) 3 недели назад

Полгода назад сменила работу. Запустила несколько новых проектов, справлялась с текучкой. Компания огромная, проблем было много, с моей стороны были попытки покинуть компанию, но руководство отговорило. С янапря начали происходить странные вещи: на руководящую должность поставили девочку без опыта и всю мою проектную работу стали отдавать ей. Она не справляется, но руководитель во всем ей помогает, доходит до абсурда: письма пишутся под диктовку. Очень обидно наблюдать все это, совершенно нет сил что-то делать. Осенью, когда хотелось покинуть комранию и были хорошие офферы, я обращалась к двум коучам и мне оба рекомендовали остаться. Сейчас мне очень сложно объяснить, почему я ищу новое место спустя полгода работы. Вопросов два: 1. Что делать в ситуации, когда создаются все условия для увольнения. Есть ли выход кроме смены работы? 2. Как можно объяснить эту ситуацию на собеседовании?

Пока нет ответов на ваш вопрос

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос