Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Дмитрий спросил(а) 3 недели назад

проходил в прошлом году данный курс. долго мучил куратора перед покупкой, рассказывал чего не хватает и чего ожидаю от курса. после начала сразу что-то пошло не так. накидали примитивных тестов, результаты которых я видел десятки раз и даже предварительно скинул результаты своих более информативных тестов (пройденных заблаговременно) кураторам, для экономии времени и более эффективной работы. консультанты пытались конечно консультировать. сначала один специалист. когда я сказал что результата от такой работы нет, была консультация на троих (это кстати плюс организаторам, ценный шаг). но результата все равно не было, ходили по кругу. И показалось, что после меня, обе девушки бросили такую работу и нашли более прибыльную. третий консультант продолжила в том же духе. короче - ничего нового и результата никакого. весь курс можно назвать - БАЗОВАЯ профориентация для тех кто никогда не задавался этим вопросом. самое полезное, две вещи: надо перестать перекладывать ответственность на консультантов. (этот опыт стоил мне 33к рублей. не так уж и дорого))) разговор с топменеджером большой компании. уж не знаю как они это сделали, но разговор был действительно честный и открытый, менеджер был готов ответить на все вопросы и мне это немного помогло. (сфера редкая и дорогая, человека искали явно под мой запрос) курс конечно требует другого названия и оффер нужно менять, ибо это осознанная продажа ради продажи, а результат как я уже писал это - базовая профориентация для людей которые никогда не занимались сами этим процессом.

Пока нет ответов на ваш вопрос

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос