Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Лина спросил(а) 4 дня назад

Здравствуйте, Алёна! Благодарю Вас. Когда теряла надежду на трудоустройство по профессии после года безработицы и поисков работы, задумалась о смене профессии, обратилась к Вам и получила в ответе совет не уходить из профессии агроном, так как отрасль развивающаяся. Возобновила резюме и через неделю вышла на работу, слегка уменьшив свои требования к зарплате. Работаю профконсультантом - агрономом в государственном консалтинговом предприятии. Спасибо! Вопрос. В 1921 году планирую переезд из Сибири в центральную часть России. Предпочтительно Санкт-Петербург. Сейчас мне 49 лет. Мне необходимо спланировать и подготовиться с тем, чтобы быть востребованным специалистом - экспертом. Какие компетенции необходимо наработать, учитывая, что по стране активно создаются центры компетенций в сфере сельскохозяйственного производства. И перспективны ли такие центры? Чтобы понимать куда и как двигаться, мне нужен личный план развития. Как его составить (никогда этого не делала, плыла по течению). Спасибо Вам!!

1 ответ(а)
Алёна Владимирская ответила 3 дня назад

Лина, добрый день. Я рада, что у вас все удачно складывается и что вы работаете в той нише, которая вам интересна. Для составления вашего карьерного плана, выбора областей для развития и определения дальнейших перспектив мы разработали курс "Профессиональное призвание". Итогом курса станет карьерный план вашего дальнейшего развития и определение ключевого направления. https://antirabstvo.ru/calling Купон на скидку придет к вам вместе с ответом на вопрос.

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от Алёны Владимирской

Задать вопрос

Остались вопросы?

Решили сделать подарок? Прекрасная идея!

Спасибо!

Мы обязательно с вами свяжемся!
(В рабочие дни с 8 до 20. По выходным с 10 до 17)

Закрыть

или зарегистрироваться

Ой, вы уже уходите?