Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Алиса Дмитриевна спросил(а) 2 месяца назад

Здравствуйте. У меня большая проблема, которую я не знаю, как решить: прошло 4 года с момента окончания института, и с тех пор у меня нигде не получается задержаться дольше, чем на 1- 3 месяца. До института я работала по этому же направлению по 2 года спокойно, но после красного диплома у меня в любом коллективе через месяц складывается конфликтная ситуация, меня начинают прессинговать и унижать, после чего я подаю заявление пр собственному желанию. И так уже 4 года. Месяц-два-три-полгода ищу работу, через месяц-два-три увольняюсь. У меня сейчас сильнейшая депрессия, апатия и неверие в то, что ситуацию можно изменить, хотя в институте (одном из ведущих вузов страны) я считалась одной из самых перспективных студенток, получала высокую стипендию и была любимицей всех преподавателей.

1 ответ(а)
Эксперт Антирабства ответил(-а) 2 месяца назад

Алиса, добрый день. В описанной ситуации нужно проанализировать, что именно идет не так. Либо вы выбираете работу, которую уже переросли, либо нужно проанализировать, что не совсем так идет с коммуникацией. Я предлагаю вам прийти к нам на курс "Испытательный срок". https://antirabstvo.ru/adaptation?utm_source=fb&utm_campaign=av Вы поймете, на каком этапе адаптации происходит сбой и что сделать, чтобы эффективно пройти испытательный срок и двигаться дальше при развитии в компании.

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос

Остались вопросы?

Решили сделать подарок? Прекрасная идея!

Спасибо!

Мы обязательно с вами свяжемся!
(В рабочие дни с 8 до 20. По выходным с 10 до 17)

Закрыть

или зарегистрироваться

Ой, вы уже уходите?