Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Войстрик Маргарита Константиновна спросил(а) 5 дней назад

Добрый день! Меня зовут Маргарита. Мне 25, работала три раза по полгода Персональным ассистентом с большими перерывами (19, 22, 24 года), образование - государственное управление (заканчиваю только в этом году, т.к. меняла ВУЗы), никак не связанное с занимаемой когда-то должностью. Сейчас точно знаю, 1) что готова работать ассистентом только в сфере моды/красоты + что мне нужна профориентация: хочу понять, что еще, помимо административной работы, мне понравится/будет получаться лучше, чем у других. 2) В добавок мне необходима помощь с составлением грамотного резюме и сопроводительного письма; 3) тренировкой самопрезентации и отработкой всех моментов, касающихся трудоустройства. Подскажите, пожалуйста, что в моем случае будет более эффективным (быстрее по времени и продуктивнее для меня): курс "Все об эффективном трудоустройстве" или же несколько консультация Вашего специалиста? Заранее благодарю, Маргарита

1 ответ(а)
Алёна Владимирская ответила 5 дней назад

Добрый день, Маргарита. В последнее время к нам часто обращаются с запросом на профориентацию и на последующую работу с резюме. Так что вы поймали хайп. Мы свяжемся с вами и расскажем подробности, кажется, что это то, что вам нужно. Купон на скидку к вам придет с ответом на вопрос.

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от Алёны Владимирской

Задать вопрос

Остались вопросы?

Решили сделать подарок? Прекрасная идея!

Спасибо!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Закрыть

или зарегистрироваться

Ой, вы уже уходите?