Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Анастасия спросил(а) 1 месяц назад

Добрый день, уважаемый карьерный консультант антирабства. Пишу вам из-за непонимания процесса повышения сотрудников в кампания на начальном уровне, т.к мне данный вопрос в силу неопытности неясен. Я закончила с красным дипломом обычный ВУЗ в 2018 году по специальности промышленная теплоэнергетика, однако за время учёбы сумела набрать классное портфолио с различными конкурсами, кейсами и чемпионатами, где были как и сладкие победы, так и поучительные поражения. Далее в силу своей активности за несколько месяцев до Диплома устроилась на работу в компанию Unilever на позицию Лидера-эколога с отличной для старта зарплатой. Там я выдержала 8 месяцев и затем перегорела, так как не видела своей внутренней мотивации в том, что делала + ужасный коллектив. Далее спустя пол года я устроилась на позицию Инженера ро Интегрированным Системам Менеджмента в менее известную международную компанию гигиенического производства. Компания очень семейная и за все время существования завода им управляет один и тот же очень клёвый Директор, который нравится всему коллективу и не только в России. Данная сфера интенсивно развивается, вскоре намечается масштабное расширение завода. Бизнес прибыльный и стабильный. Уровень зарплата примерно тот же как и на первом месте работы. Я себя отлично зарекомендовала за 8 месяцев работы, не раз меня хвалили менеджеры и Директор за успешные проекты и инициативы. Да, у меня было 2 незначительных повышения зарплаты за этот период, но я хочу и могу большего и больше обязанностей, выше позицию и зарплату. Сейчас хорошо выполняю свою работу и стала как-то скучновато. Предшествующий до меня на этой позиции человек ушёл из-за отсутствия повышения с течении 1,5 лет и в целом повышение достаточно редкая штука здесь. Боюсь повторить его судьбу и не знаю стоит ли намекнуть директору о том, что я хочу и готова к большему? И если да, то каким образом это лучше сделать? Посоветуйте пожалуйста: как продвигаться? Как это обычно происходит у других на ранней стадии? В целом компания мне нравится, но хочется больше. Заранее спасибо за ответ)

2 ответ(а)
Valentina Kuzmenko ответил(-а) 1 месяц назад

Добрый день, Анастасия! учитывая, то что Вы за 8 месяцев получали 2 раза повышение зарплаты - это уже отличные результаты! Амбициозность - это очень ценное качество на рынке труда, используйте его для реализации новых достижений, и за счет результатов, можете пообщаться с руководителем относительно своей мотивации вертикального роста. Но не стоит ожидать стремительного быстрого роста, поскольку 8 месяцев - это достаточно короткие сроки, часто для классического роста можно говорить про сроки 2-5 лет, особенно, осторожно стоит вести себя в ситуации неоднозначного поведения экономической ситуации. Успехов Вам!

Valentina Kuzmenko ответил(-а) 1 месяц назад

Добрый день, Анастасия! учитывая, то что Вы за 8 месяцев получали 2 раза повышение зарплаты - это уже отличные результаты! Амбициозность - это очень ценное качество на рынке труда, используйте его для реализации новых достижений, и за счет результатов, можете пообщаться с руководителем относительно своей мотивации вертикального роста. Но не стоит ожидать стремительного быстрого роста, поскольку 8 месяцев - это достаточно короткие сроки, часто для классического роста можно говорить про сроки 2-5 лет, особенно, осторожно стоит вести себя в ситуации неоднозначного поведения экономической ситуации. Успехов Вам!

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос