Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Александр спросил(а) 1 месяц назад

Здравствуйте. Для начала благодарю за труд всех, кто помогает человеку найти место в жизни-это бесценно. Мне 32 года, живу в Спб, более 7-9 лет работаю в общепите, с позиции официант вырос до управляющего. Года 4 назад получил высшее образование в РАНХИГС, факультет ГиМУ по специальности «менеджер». Естественно в гос. структуру я не пошёл и особо не планирую. Вариантов и желания развиваться в общепите я не вижу да и не хочу, все равно чувствую себя прислугой, только в пиджаке. 2 отпуска за год эффекта не дали. Я мужчина и хочу видеть результат своей работы. Года 2 назад узнал о урбанистике - модный тренд сейчас. Понимаю, что сфера эта очень обширная и т.к. у меня нет профильного образования (архитектор и т.д.) возникли вопросы: 1. Где и как с имеющимся В.О. я могу сменить сферу без сильной трансформации? 2. Каковы реальные шансы встроиться в моем возрасте? 3. Где можно получить опыт? Это основные вопросы, на которые я пока не могу найти ответ. Если конечно говорить о любимом деле, то это конечно горы/сноуборд и кожевенное ремесло, возможно что-то из этого перерастет в основной вид деятельности. Буду рад любой информации заранее спасибо)

Пока нет ответов на ваш вопрос

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос