Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Карина спросил(а) 1 месяц назад

Я пришла к решению о смене работы, причем не только места, но и сферы. Сейчас я работаю в копирайтинге — устроена официально в крупную компанию. Но я пришла к выводу, что это не то, в чем мне хотелось бы развиваться. Мне бы хотелось больше организации, менеджмента: самой подходящей, мне кажется, позиция проджект-менеджера. На нынешнем месте работы у меня есть небольшой опыт ведения проектов (их всего было два), но это явно недостаточно, чтоюы впечатлить будущих работодателей. К тому же, мне уже 25, сейчас, по ощущениям, мало кто начинает с позиций джуниоров. Но у меня есть опыт организации вещей помасштабнее, но в личной сфере: я полностью самостоятельно организовала свадьбу, вела сметы, согласовывала подрядчиков. К тому же, я регулярно организовываю свои путешествия от и до с полным финансовым планом. Наверно, это могло бы помочь показать мои организаторские навыки, но я не знаю, как обратить на это внимание? Выносить отдельной строчкой в опыте? Написать в разделе О себе? Не будет ли это выглядеть непрофессионально, с другой стороны?

Пока нет ответов на ваш вопрос

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос