Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Руслан спросил(а) 5 месяцев назад

Здравствуйте! Хочу устроиться на работу, а на какую сам не знаю. Дело в том, что после университета я поехал в армию, это было 7 лет назад. По приезду не работал, начал работать с друзьями по установке потолков. То есть об официальной работе не думал, на работу можно было приходить в любое время, брать заказы и выезжать. Никто не контролировал. Потом с ними я разошелся и какое то время работал на шабашках. В общем никакого официального опыта работы у меня нет. Мне 31 год, на работу сейчас в основном берут с опытом и я уже который год ломаю голову что мне делать. Может быть вы подскажете куда мне лучше пойти работать. Я бы с радостью пошел на работу со спортивным каким то уклоном, ибо практически все знаю о спорте. Спасибо Вам заранее за ответ.

1 ответ(а)
Эксперт Антирабства ответил(-а) 4 месяца назад

Добрый день, Руслан. Вам важно описать все что вы умеете и понять, в какой профессии ваши компетенции востребованы. На основании данных составить резюме и сопроводительные письма и начинать отправлять резюме. Главное - чтобы вы могли подтвердить навыки практическими умениями, а не трудовой книжкой. Стратегию поиска мы можем с вами обсудить в рамках карьерной консультации. Вы можете выбрать подходящего вам человека из перечня консультантов и решить ваш вопрос.

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос