Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Юлия спросил(а) 3 недели назад

Добрый день! Я работаю специалистом по кадровому делопроизводству. Свою работу люблю. В профессии постоянно развиваюсь. Уже долгое время занимаю должность ведущего специалиста по кадрам в государственном учреждении. Перспектив роста либо развития нет. Главное, что мне необходимо последнее время, понимать цель своей работы и создавать новые формы работы, выстраивать лаконичную систему документооборота. То есть, важен продукт и принадлежность идеи, алгоритмов. Долгое время ищу работу, но предложения не устраивают по зарплате и не отличаются по набору компетенций, нет смысла уходить. Живу в небольшом городе,. Прошу совета, в какую сферу мне двигаться и как устроиться на работу в перспективно городе?

1 ответ(а)
Эксперт Антирабства ответил(-а) 2 недели назад

Добрый день, Юлия. Вы можете выбрать для себя развитие в административном управлении либо в направлении закупок. Также вы можете рассмотреть направление развития в функции HR, но это может потребовать дополнительного обучения. Варианты перехода и дальнейшего развития мы рассматриваем в рамках курса "Лучшая работа". https://antirabstvo.ru/bestjob Купон на скидку придет к вам вместе с ответом на вопрос.

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос