Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Алена спросил(а) 1 месяц назад

Здравствуйте. Мне очень нужна удалённая работа. Не хочется попадаться на левых компаний. Нужна нормальная серъезная работа в хорошей компании. Я знаю, что есть варианты удалённой работы в копирайтинговых агентствах, дизайн студиях, цифровые компании например Цифра, школа английского Skyeng кажется,.... Пожалуйста порекомендуйте ещё варианты, компании где можно работать удалённо?

1 ответ(а)
Valentina Kuzmenko ответил(-а) 4 недели назад

Алена, здравствуйте! Сейчас удаленная работа - это не редкость, кроме возможности отфильтровать на известных сайтах по трудоустройству, есть отдельные каналы в разных соц сетях посвященные именно удаленной работе ( фейсбук, телеграм...сайты такие как https://finder.vc/). Отфильтровав по параметру удаленной работы и направления, в котором планируете работать изучайте вакансии, по понравившимся и релевантным требованиям - переходите на сайт компании, посмотрите на присутствие компании в интернете, отзывы о работодателе, их соц сети. Списки компаний с возможностью удаленной работы весьма не малы. Успехов Вам в поиске!)

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос