Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Анна спросил(а) 1 неделю назад

Добрый день подскажите как отвечать на вопрос на собеседовании о том, что у меня в резюме опыт работы на каждом предыдущем месте от года. На предыдущем месте работы была 1 год и 6 месяцев, до этого была в другой компании 1 год и 3 месяца, перед этим 1 год и 2 месяца. Посоветуйте как объяснить такой опыт. Мне кажется я не достаточно аргументированно отвечаю на такой вопрос.

1 ответ(а)
Эксперт Антирабства ответил(-а) 1 неделю назад

Анна, добрый день. все зависит от вашей конкретной позиции. Идеально, если в одной компании вы работаете от двух лет, но если этого не происходит - важно грамотно продать причину. Нормально восприинимаются варианты, что вы завершаете конкретный проект в рамках организации. Или что вы работали изначально на контрактной основе. Детально помочь вам может карьерный консультант из вашей отрасли: посмотрит на резюме и совместно с вами предложит формулировки, которые будут адекватно восприняты работодателем.

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос

Остались вопросы?

Решили сделать подарок? Прекрасная идея!

Спасибо!

Мы обязательно с вами свяжемся!
(В рабочие дни с 8 до 20. По выходным с 10 до 17)

Закрыть

или зарегистрироваться

Ой, вы уже уходите?