Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Рената спросил(а) 8 месяцев назад

Здравствуйте! Имею высшее образование инженер- технолог пищевых продуктов, больше 9 лет проработала кондитером-оформителем , в частности на заказной продукции. Работать в этой сфере больше не могла. С трудом устроилась дизайнером в салоны мебели. По факту те же продажи, мне в продажах не знаю комфортно. Какие варианты работы я могу рассматривать? Если по факту обращают внимание только на опыт в общепите, а не на навыки.

1 ответ(а)
Эксперт Антирабства ответил(-а) 8 месяцев назад

Рената, а чем вы хотите заниматься? Продажами - показывайте этот опыт на первый план. В резюме показывайте сначала компетенции, затем опыт. Предлагаю вам обратиться к нашим карьерным консультантам, чтобы помочь вам структурировать резюме и отработать процесс самопрезентации для осуществления качественного перехода. Перейти можно и в другую область, просто готовьтесь к переходу на рядовые позиции и возможную потерю в деньгах.

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от экспертов Антирабства

Задать вопрос