Правила сервиса:

• 1. Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
  • 2. Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
  • 3. Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Например, Лука :-) спросил(а) 5 дней назад

Здравствуйте, Алёна! :-) Обо мне: 1) Высокопрофессиональный верстальщик с опытом работы в полиграфии свыше 16 лет; 2) Высокопрофессиональный переводчик с английского языка: окончил вуз с красным дипломом; 3) Супервысокопрофессиональный наборщик текстов: моя скорость набора текстов от 350 знаков в минуту. Раньше, когда набирал тексты каждый день, скорость набора тестов доходила до 403 знаков в минуту. И никому "тётя Соня" не нужна... Скажите, пожалуйста, Алёна, куда катится этот мир работодателей? Я пришёл к выводу, что сейчас никому не нужны профессионалы. Им выгоднее троечники за "три копейки". Вот так и вся страна... К моему великому сожалению! :-) Что вы мне посоветуете, многоуважаемая Алёна? Спасибо! :-)

1 ответ(а)
Алёна Владимирская ответила 4 дня назад

Добрый день. Вы описываете три ключевые компетенции: знание английского языка, способность к быстрому набору текстов и верстке. Предлагаю вам оценить рынок, где востребованы данные навыки и сколько работодатели готовы за это платить. После этого подготовить резюме и начать активный поиск. Создается впечатление, что вы просто не там ищете. Рынок труда - это тоже товарно-денежные отношения. В большинстве своем работодатель ориентирован на экономию ФОТ, но есть и те, кто готов переплачивать за эксклюзивные навыки. Вам просто нужно найти, кому с вами будет интересно сотрудничать. Если потребуется помощь в решении вашей ситуации - приходите к карьерным консультантам на нашей платформе и, уверена, совместно вы найдете решение.

Волнует вопрос о карьере? Пишите нам! И получите абсолютно бесплатный ответ от Алёны Владимирской

Задать вопрос

Остались вопросы?

Решили сделать подарок? Прекрасная идея!

Спасибо!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Закрыть

или зарегистрироваться

Ой, вы уже уходите?