Это сервис вопросов и ответов Антирабства. Задайте конкретный вопрос Алёне Владимирской и получите абсолютно бесплатный ответ.
Правила сервиса очень простые.
- Прежде чем спросить – поищите ответ, большинство вопросов повторяются. Тогда вы получите ответ быстрее.
- Задавайте максимально конкретные вопросы. Чем более расплывчатыми будут ваши формулировки, тем менее конкретный ответ вы получите.
- Будьте вежливыми к авторам сайта и другим посетителям. Спасибо!
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста
Я рассматриваю возможность переезда зарубеж и ищу компанию, в которой сотрудников отправляют в зарубежные филиалы на работу, но не могу никак найти ни форму, ни толковую информацию по каким-либо таким компаниям. Подскажите, из какой сферы могут быть такие организации и где вообще можно найти информацию данного рода
Заранее благодарю
Добрый день, Алина!
В большей степени возможность реаллокации предусматривается в крупных международных компаниях, где есть взаимодействие с офисами с других стран, поэтому стоит сделать упор на них. Найти информацию о реаллокации в открытом доступе в конкретной компании практически невозможно, так как это внутрикорпоративная политика, которую узнает сотрудник находясь уже внутри компании. Заранее такую информацию можно получить только методом общения с людьми, кто работает в этой компании.
Если возникнут трудности, приходите к нам на курс “Работа за границей”. Удачи!